Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Открываем РесЭдитор, жмем file\open resource file, выбираем нужный нам игровой архив, например h3bitmap.lod. Вот, перед нами кучка файлов. Можно отсортировать, че-нить заменить, извлечь (правой кнопкой), править. Отредактированные файлы запихиваем обратно следующим способом. Открываем edit\file manager, находим папку с измененными файлами, перетаскиваем их мышкой в окно архива. После завершения всех операций, жмем make change на панели инструментов, запускаем игру и смотрим, что же мы тут наворотили. ________________________________________ Так сюда можно впихнуть шрифты. Вот, это шрифты из одной пиратской версии. Слегка великоваты, зато все видно хорошо! Просьба, у кого есть лицензия геройских хроник, выложите, пожалуйста, шрифты оттуда. Помнится, я играл в Восстание/Ледяной клинок, там шрифты были классные. Процесс извлечения указан выше.