Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Пускай у вас произвольная карта ХЛ с подземкой и без воды ( мне так проще думать :rolleyes: ) . Он значет за Титанов , а ты попробуй за Людей . Про важность быстрого взламывания утопий , ящиков пондоры я говорить не стану сдесь и так все понятно . Просто взламый грифонов и копи тем самым Архангелов . Такого преимущества у Титанов нет и не факт , что он успеет апгрейдить своих Ангелов ( если он их собирал ) , а если даже и сделает это то у него их не так много будет . Раз карта ХЛ и вы так долго ковыряетесь , то у вас много замков и войска . Попробуй комбинировать войска . Я думаю проблем не должно возникнуть . За некров ... дерись каждый бой ( скелеты ) , пытайся собрать накидку короля некромантов ( имхо не так сложно , хотя бывает вообще голяк ) . Если отвоевал замок Эльфов , Гидр и Черных драконов , то можешь из 7 юнитов делать Скел.Драконов . Так же собирай Ангелов , в идеале апгрейди . В бою ... молитва , контратаку на себя . На него можно берсерк кастануть , если есть выгода , взрывы , замедление . Клонируй ... ну должны эти 2 рассы вынести Титанов . Они 2 самые сильные рассы на ХЛ произвольных картах .