Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В общем, так надо. Пусть Реван ответит про выходы и про отложенный по инициативе ход. Потом смотрим. Пока мне видится так, что мне надо ливать, а Сиву -- ну, можно попробовать реснуть Ливию. Если ходы таки можно откладывать, то мой план мне нравится больше (то есть, я же свой ход сейчас пропустил, возможно, что я могу в этом раунде теперь сходить в другое время, плюс хожу первым в следующем раунде, фактически два действия). Если нет -- на усмотрение Сива. Либо он соглашается рискнуть и сделать рес, либо -- ну, значит, бежим.