Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
К сожалению, нет - кампанию я уже завершил. Стоит, однако, отметить, что это была единственная "документально засвидетельствованная" битва; как было в остальных - не знаю, они и на автобое проходили без потерь.
Со старой перестройкой не побежал бы за стулом?
Если я правильно понял современную механику, враг может завершить начатое тобой исследование в твоём замке, и оно ему ничего не будет стоить, после чего придётся, утирая слёзы, начинать исследование в другом городе, даже если старый уже отбил. А это время и дополнительные затраты.