Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Насыпало неплохо по объектам, зато по охранам вешайся. Сломали 2 баллисты (наверно они и решили игру), стек скелетов к концу игры вырос до 15ти). 10 вив, по 2 ангела и гиганта и 3 мертвоконя на 124 на даймонде изи луз, но соперник был ещё в большей..... Отпускать нельзя было, маны больше, хотя антиморали могли уровнять шансы. Но чуток пообсирались и после откупа оставалось только дожать.