Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Расклад выбирал противник ,оказалось с Галтраном. Пустой респ с 2 дорогами , хороший кач Тазара, на 2 решил отбить оковы у 50+гр медуз было больно , но как оказалось решило игру. На 127 с оковами убил Луну и Галтрана разменяв 3 вивы на 5. Но пришлось отступить в тот же ход от лошка Аин . Решил пополнив ману добить противника , но доставал только уже на 133 , какое было удивление там снова был Галтран. В упорном бою Тазар с маслом втащил Галтрана без стихий. ГГ.