Перейти к содержанию

- Герои Меча и Магии V

Аватар пользователя
#236
На сайте немецкого журнала PC Game появилось расширенное видео миссии освобождения орков из плена людей. Разрешение меньше - зато изображение чёткое. Наслаждайтесь. :) http://www.pcgames.de/?article_id=609610

Из нового: видно строение на карте мира для жертв существ на опыт, финальный ролик, картинки кличей (двух) более четкие.

Добавлено через 20 часов 30 минут
Новые скриншоты по 2-ому Аддону! :smile49:
http://www.pcgames.de/aid,607959/Heroes_of_Might_and_Magic_5_Tribes_of_the_East/?menu=browser&mode=article&entity_id=-1&image_id=676825&page=1&order=POSITION&viewcnt=1

Из интересного: Расовая абилка орков - Blood Rage (4-х уровней)
Но это и так было известно.

Расовые абилки к ней - Might Over Magic, Memory of Our Blood и Powerfull Blow.

В абилках были замечены "огненные стрелы", а в скиллах некий B**** Voice (первая часть неразборчива, но скорее всего это значит Basic).

Might Over Magic, согласно описанию, понижает вражеское колдовство в битве пропорционально значению колдовства орка. Думаю, у орков колдовство будет не сильно большим, так что ИМХО страдать от этой абилки будут в основном маги.

Также на скринах видны смешанные нейтралы.

Все новые скриншоты уже добавлены в файловый архив HeroesWorld -> /files/10098/>
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]