Перейти к содержанию

Тактика в БОЯХ

Аватар пользователя
#13
ewgeniy;106810
Мне очень запомнился бой на карте под названием Очень много големов.
в замке осталось 1,5-2 прихода, и тут комп пришел:) 300железа, 400 каменных, 100 алмазных и 150 золотых ну и еще че то там.
Я магией снес катапульту и чем то там по карте летал ну минут 50 не меньше:)
Запоминающийся бой, но ничего особенного:) просто это очень долго...
сейва тоже нету- давно это было:)

:D :D :D :D У меня подобный случай был на этой карте! :D :D :D Башнями и стрелками ДООООлго отстреливал големов противника... Тупо за стенами сидел... :smile02: Наржался, афигеть! :D :D :D :D Самая жесть 40 ледяными элементалями вынести армию без летунов, но с экс. балистики... всеми силами по балисте(всеми - это громко сказано - армагеддон, или что-то подобное, на балисту и элементалями ее мочить....) потом было ржу - не могу... "Воздушный щит" на элементов, Позже что-то скастовал из защитных заклов, ну а на десерт - отстрел армии противника на протяжении получаса... там РЕАЛЬНОЕ изврашение было... потом еще пол часа валялся со смеху.... :p А случай со снайперами, толпой Золотых драконов и ордой некромантов "на хвосту" у меня вообще класика жанра... Короче я драпал от некроса основным героем с остатками армии к вторичному герою, набитому выше крыши всякими войсками, но с низкой моралью... Так там такой расклад был: или пробиватся через золотых драконов, или ждать смерти от некросов в героической битве... я решил не дать некру щанса собрать еще парочку скелетов и попер на драконов... Как ту битву я тогда выиграл я просто не представляю... но... Силовое поле+Экс Стрельба+100 Снайперов+магия= гора трупов драконов... Ты войну я выиграл... Но некросов стал побаиваться... :smile24: Месиво в финальной битве было нереальное... все закончилось армагеддоном... Кстати, мой основной Герой вроде с защитой от магии был...(сопротивление и сам навык на экс.) Плюс фиг как знает раздобытая эксп. магия земли и огня+чародейство(чистое везение в хижине на курьих ножках - недавно мне вообще там "некромантию" дали главному герою... ГЕРОЮ БОЛОТА! А В СоДе вообще ТАКИЕ приколы бывают с механикой игры, что невольно афигеваешь... Иногда... :eek: )... Мясо было нереальное... Может еще что-то вспомню... но не в этот раз... :) ;) :smile02:

Добавлено через 2 минуты
Кстати, тему было бы разумнее переименовать в "Курьезы и притколы в боях" или в "Воспоминание о ВЕЛИКИХ битвах"... :D А то тут скорее ВоГ и Великие бои обсуждают, чем тактику... :smile40:

Эй, ты, простой смертный, хошь стать Хранителем Силы?))) :smile49:
Ты уверен, что знаешь, в чем Сила?

Член Potter's Army
Это безумие!

Ушел в Тень... Надолго...