Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Дело в том, что я больше рассчитывала на "Удар",чем на шлем . Был бы Трианский жезл не такой унылый, срать было бы на Удар. Но с учётом того, что тебе брать-то больше нечего, я готова пойти тебе на встречу и уступить. Но мнение Коши я бы выслушала. Плюс, на шлем у меня тоже могут оказаться конкуренты.
Добавлено через 3 минуты Странно что мне при описании связи не хватило ума прописать иммунитет к подчинению. Вечно хорошая мысля приходит опосля. А т.к. если кто - то перехватит Этала, Эмилия станет беззащитной как котенок, сделаю ставку на шлем.