Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Продал красный флакс за 5 k. На респе 2 ныки вив. В начале 4-й с 89 вивами беру утопку 2-ку на респе, расчёт был на возд контроль, т. к. столик оппонента в пределах 1 прыжка, но из полезного только накидка +2 к скорости. Пришлось ползти через ГО, брать в треже ещё 2 утопы и бить ещё ГО. На 146 захватываю столицу оппонента, разбегаюсь. На след. ход следует сдача. Я выбирал из предложенных шаблонов. Спасибо за игру!