Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Милая Амилия,поздравляю тебя с этим чудесным днём)))Пусть, начиная с этого дня, твоя жизнь озариться и наполниться счастьем и любовью!!Пусть все твои самые сокровенные желания исполняться!И хочу пожелать тебе того, что ты сама себе желаешь!!!В общем Счастья тебе - большого личного счастья)))):smile23: И ещё конечно же здоровья)))):smile01: [/SIZE] Прости что с опозданием...:smile43:
"Как это странно всегда.. Вроде бы взрослые люди, А в голове ерунда.. Мечтаем как дети о чуде.."