Учтите, следующие некроманты будут еще круче!
Уточню некоторые моменты первой осады. К этому моменту построить замок не получиться, но цитадель должна быть. Некро не пользуется фантомом, это делают следующие. У него мощная палатка и пробить ее грифонами не получилось, Но как чумную ее можно отвлечь на отдельных латников.
Решил повторить все с начала. Заставу сдал очень прилично и некро пришел после смены недели. Но пришел с еще 4 кос. драконами и несмотря на героическую оборону приведения, драконы и мертвецы меня вынесли. Попробовал бросить замок и сделать кружок. Когда вернул замок, пришел еще один крутой. Это не вариант. Думаю, главное на отлично сдать первую заставу. Но попробую еще.
Вопрос к автору. По заданию смерть Ласло или Аларика недопустима. А на деле игра продолжается, хотя вновь их нанять нельзя.