Перейти к содержанию
#139
AmberSoler;107475
Другми словами, твоя позиция выглядит так:

"Если по детальному пошаговому описанию боя, предоставленному игроком на его сейве (перед боем) проверяющему не удалось добиться указанной последовательности выпадения морали, бой считать не состоявшимся."
Так что ли?

А как? - поверить наслово? Давай проведем опрос - выставим его на рассмотрение публики. Конечно, твоя позиция понятна - "мало того, что замучаешься сейв проверять, так еще и бои подбирать" - Так что ли?
AmberSoler;107475
И сколько раз нужно сделать проверку, чтобы однозначно утверждать, что мораль выпасть не могла? Ведь именно об этом идет разговор. Мы не оцениваем вероятности выпадения морали, мы обсуждаем механизм проверки сейва.

Так я не утверждаю, чтоб как-то именно проверяли выпадение морали - да, вопрос именно о проверки сейва, но если сейв включает в себя выпадение морали то, что предлагаешь ты?
AmberSoler;107475
[/U]Если метода проверки не работает даже на одном из сейвов - она не верна. И не важно количество юнитов в бою. Вопрос звучит так: всегда ли можно повторить то, что уже случилось и сколько попыток нужно сделать, чтобы гарантированно определить было это на самом деле или нет?

Что означает фраза:"метода проверки"?
Повторить можно, но через какое количество раз...? - ответить трудно.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 6 пользователей 1523 гостей