Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кстати, мне тоже тень перестала казаться таким уж сложным соперником при игре за портал (как уже писал раньше). Более интересно, как Дашек на нем выигрывать (хотя на скринах Локена это тоже есть). Вспомнили про тень и я вспомнил еще одну картонку, у которой японская озвучка уступает инглишу: голдовая шедоукрафтовская девочка, которая ресает Зевсов. Ее английский выход просто 10 из 10.
Оценил старания и подарил победу, небось сам мага мейнит.
Может и так, но мне показалось, он реально решил, что я его убиваю (да я и сам так сперва решил, лол). Во-первых, дело было на довольно-таки лоу ранге, а во-вторых, квест-маг только после нерфа более-менее голову поднял, до этого им играли отдельные энтузиасты, и вряд ли все помнят, сколько стоит готовый квест, например.