Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Если ты про гугловский, то да. Едва ли не требуется.
А чемпом какого пола быть лучше, а то я люблю за мужиков играть, но так понимаю, что ради знаков внимания со стороны Азазельки лучше играть бабой?
Какого тебе хочется. К тому же, Гран более дефолтный, чем Дзита. Пол можно менять когда угодно, без ограничений. На время подобных ивентов, я именно так и делаю. А в других местах пол на подкаты почти и не влияет. Разве что, иногда может быть комментарий в духе "как ты перепутала меня со своим мужем, если я девушка?". Единственное исключение, вроде как, какая-то из сцен с Вирой, где околоромантика идёт исключительно по отношению к женскому персонажу.