Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
На меня напали в центральном замке, где я построил не гм, а циту, т.к. маны было 40+, а из толковых спеллов только массхаст. У Киррь были выше статы и импла, но маны всего на 1 имплу. По войску у меня было на порядок жирнее (10 ангелов, 32 вивы, 38 циклопов, 33 марка, около 80 халбердов против 3 ангелов, 10 циклопов и 30+ вив), так что после моего массхаста последовала капитуляция. Спасибо за игры!