Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Изменения в правилах на букву Г (Грааль и Галтран)
Конечно на Л грааль выкопать проще, но на ХЛ картах тоже ничего сложного, просто игр в которых он зарешает будет в 2 раза меньше, чем на Л картах. Ещё раз для тебя и для тех, кто не понимает, как копать грааль.
Нужно 2 вещи: 1. Обелиск 2. Просмотр земли(к концу 1й, началу 2й он будет почти всегда)
Скриним просмотр, скриним карту обелиска- ищем на ходу противника.
Понятно что нужно иметь желание этим заниматься, но как показала практика, ищется он минут за 10-20(это при не очевидном варианте). И не копают его на ХЛ картах не потому что это сложно и невыгодно(даже в поздней игре грааль в башне гребанная имба и решит изи игру) А потому что к героям, которые мы любим, это не имеет отношения. И в отличии от других объектов не надо бить сложных монстров или собирать тонну ресурсов/денег что бы получить этот бонус.
Все кто пишут за бан грааля, объясните почему наличие грааля рядом на карте + наличие конфлюкса - это имба, а не рандом? Почему наличие КЗ и КВ рядом на карте - это рандом, а не имба?