Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Ну незнаю, я этим "глючным" на раз всех выносил... Точнее они сами себя выносили. :)) Если бы оно давалось на более ранних кругах - против тёмных вообще нереально было бы играть. Разве что со светлым развеиванием... А по поводу новых эфектов - как два пальца об асфальт ! Например: понижение боевого духа, понижение удачи, какие-нибудь гейзеры-фонтаны, окаменение... Да я вас прошу !! :))) С ходу можно придумать много интиресного !! )) А если ещё перенять что-то от других игр - вообще конфетка.