Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Приятный расклад с 2 нычками стрелков, конюшнями, мини-зефиркой за простыми ходоками и большим кол-вом ресов. В начале второй - 2 деревни данжа и выход к шикарной дорожной развязке, откуда даже без просмотров (просмотр земли так и не завезли до конца игры с 4 или 5 перестроек!) было понятно, куда идти и что делать. Валя отлично качалась. Параллельно качал ещё 3 магов. Гм в 1 из деревень мега-папская (ФТС-стайл): ТП с 1 перестройки (в день постройки 4лвл), ДД вообще сразу. В 1 из моментов сердце ёкнуло, что сейчас Валю на ангеле накроют (щас бы разогнаться в чистом поле на 134), но пронесло. Убил компа-данжа, поставившего Грааль (Редди сыграл за этого компа!). Набил солидный стек гигантов и побежал забирать у Виталия башню, собственно, ради грейда. Но там оказался Монер почти без войска, гг. Спасибо за игру!