После небольшого разговора с Альдриком ярлиец узнал, что после победы над соотечественником Рельхирас показал всем записку, в которой говорилось о каком-то могущественном зелье. Все остальные отнеслись скептически к данной информации, все, кроме отважной Мин, которая и угодила в ловушку подлого вистерийца.
Печально было за лучницу, поскольку она была самой красивой, а главное свободной девушкой в "Железных сердцах". И наблюдать за ней было отрадно для глаз. Однако, судя по всему, кроме Джерта горевали о погибшей только юная Эмма и Рельхирас, который считал себя виноватым.
После этих новостей ярлиец решил пойти посмотреть на завершительную победу Рельхираса, чтобы узнать, сможет ли он справиться с Буртаргом.

