Перейти к содержанию

[ТУРНИР-HotA] Игра Престолов - 2

Аватар пользователя
#239
Начало весьма приятное- куча дорог, с 111 разделил армию на 3 части и бегал всё собирал. Замков много, денег много, ресурсы есть.

Но потом начались проблемы. Шахтёр упорно не ловил землю, единственный герой с с землёй была Лора с 10 маны :D

Подкачивал магов, строил ГМ. ТП 2-го раз перестроил. ДД перестраивал очень долго, видел всё, кроме вызова земли, перед тем как ДД получить.

По итогу ближе к концу 3й недели у меня Шахти без земли, но с артилерией :rolleyes: Лора и Джедит с землёй и только православная Циель с землёй и воздухом. Опп начинает захватывать замки, светит дикие статы и архов. Противопоставить нечего, отжирать тоже, захватываю обратно болото и сажаю туда Шахти с артой и армагом на 500 в надежде на чудо(прошлым ходом опп захватывал как раз это же болото на поделенных архах +утки).
Нападает со всеми артами и ТОЛЬКО с архами. Трясущимися руками на ходу башни нажимаю заветную красную кнопку: минус мейн оппа 12 архов и все арты. :smile51:
https://clips.twitch.tv/FaithfulHorribleSalmonVoteYea

Дальше отжимаю замки оппа, нападаю с огромным перевесом по всему- гг.

Спасибо за игру!
http://heroes3.tv/aiwe
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Аин / Aine Начальный герой Аин / Aine
Дарксторн / Darkstorn Основной герой Дарксторн / Darkstorn
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
141 дн.
Дата игры
27.05.2018
Отчёт отправлен
27.05.2018 03:01
Влияние на рейтинг Архив
Aiwe 1623 1635 +12 ↑
Bayazet 1556 1544 -12 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 28.05.2018 07:08