если и в дальнейшем видите битву магов, то
дайте как минимум возможность изучать перестраивамые заклинания, либо тп и дд стабильно давать на последней перестройке.(возможно продавать конкретные заклы по соответствующей цене)
подумать как бы сделать прирост из замков более мощным относительно тех стеков, которые собираются с карты нахаляву по большому счету. убрать топовые релики за всякими троглодитами. такие как кз кв шапка 5х... тоже халява, иначе не назовешь.
есть еще предложение по магии призыва, переделать монстров в грейженый вариант с убавлением по количеству. сейчас землянкам нет альтернативы(да и вообще в лейте топ магия).
я всегда был почитателем хоты, но сейчас однокнопочный некросод видится мне более привлекательным. как то так.