Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сложная игра, где оппу пришла на старте мириам и он раньше взял максиутопу с кв, после этого у него был реальный шанс меня убить на следующий ход, если бы разбил в отобранную деревушку мириам. Но дейв видимо посчитал, что там всё уже съедено и это позволило взять мне ключ утопу со статами и колпаком. После этого мефала стала фактически не убиваемой, имея ещё и резист. Дальше подкачал саппов, убил пополняющую ману енову и через ход накрыл мириам. Thanks for playing!