Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
zahar0z делаете проверку скажем в триггере нового дня. Проверять надо все возможные двеллинги, подсчитывать сколько построено, и когда условие выполнено запрещать те которые не построены. Вот описание подходящих функций из руководства Новика (я их лично не проверял):
Функции позволяют узнать уровень/лимит на развитие/максимальный уровень здания nBuildingID в городе с именем sTownName. Соотв. константы TOWN_BUILDING_* для nBuildingID см. в /scripts/advmap-startup.lua. Сюда писать не буду ввиду большого объема. Уровень 0 означает, что соответствующее здание отсутствует.
Функция позволяет выставить лимит на уровень развития здания nBuildingID в городе с именем sTownName. При попытке выставить уровень больше максимально возможного вызов функции приводит к ошибке. Уровень 0 означает запрет на строительство здания.
РПГ-сценарий для HoMM5: Путь героя ЧаВо по созданию карт для HoMM5: ЧаВо