Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
гг, спс за игру. Заиграли без рестов, расклад в начале показался очень перспективным, на 1 ход 3 некра, нычка орков, жабаркас и быстрый выход к флаксу. Но потом начался сущий ад. От флакса не было дороги в трэжу. А два остальных компа ультрадалеко. До каждого по 7 дней пути в две противоположные стороны, если чисто по дороге пилить и никуда не сворачивать. При этом на одной из дорог тюрьма жопой, которую не обойти быстро - 4 дня на обход по бездороге, а на другой 40 золотых големов, которых не обойти в принципе. Компов, кроме флакса, отжать не удалось, оба засели с приростом в кастле. Спустя две недели некрения на камнях на третей неделе все же добрался до трэжи, тант там бахнул утопу, статы подскочили, готовился брать вторую, насобирал 80 орков с луком снайпера XD и 400 косточек. На этом засейвили, оппонент в следующий раз опять не смог придти в оговоренное время и сдался.