Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Дорестартились до нычки 7. Наконец то нормальная игра с открытием половины карты. Взяли по лоаду, потом некр слился второй раз и играл на ничью. Зачистив трежу пошел к некру в гости, но забыл прихватить кольцо -2 удачи, а у Орсона как раз +2 удачка. Когда перед штурмом хотел одеть его, а его нету :( Ну и сыграл в бою где то неправильно. В общем не осилил некра в замке. Спасибо за игру.
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать! Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "