Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Если честно, если бы это был первый раз, когда Алекс так вот "играет" в турнире, я бы терпел, но это ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. А насчет двух Лиг : я повторяю для тормозов: ПЕРЕД СТАРТОМ ТУРНИРА НАДО ЧИТАТЬ ПРАВИЛА! Если в правилах указано , что надо сыграть со всеми , ты играешь со всеми, а не как БАБА отмазываешься или игнорируешь, и тем более если зарегался не надо ныть, что кто-то играет сильнее, а кто-то слабее. Или кто-то думает, что игра с новичком , которая окончится сливом в 90% случаев, это очень интересное времяпрепровождение? однако все папашки играют, не игнорят новичков, отвечают на вопросы. И ГЛАВНОЕ , сука , могут за 1.5 месяца указать хотя бы приблизительный график, по которому их можно поймать. Алекс , звезда, блин, не угодили ему папашки , понимаешь.