Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Что я могу сказать по поводу первых двух недель игры в это? Фармить TiS мне понравилось (если, конечно, исключить менеджмент инвентаря), времени почти не отнимает, а концепт прикольный, а вот с остальным всё похуже. Немножко притомился, скорее всего потому что прогресс ощущается слишком медленно несмотря на то, что наиграл я за эти дни приличное число часов. А ещё напрягает перспектива остаться без AP, очень не люблю когда игра мне диктует сколько и когда я могу в неё играть.