Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Чет я совсем обабилась. На этот раз я решила впервые в своей жизни сходить на маникюр с дизайном (это когда херачат лак, который месяцами может держаться на ногте, только корректировать по меру роста ногтей надо). Правда и тут не без приключений, которые для меня уже норма. Сначала сделали один вариант, который отслоился у меня менее через сутки. Сегодня переделали по более надежной технологии (до этого юзали бережный вариант, поскольку у меня и без того крепкие ноготки и утолщать их нет смысла), будем смотреть что получится. Хожу теперь в такими вот руками. Дальше что? Перестану играть в игрульки, буду страдать всякой девчачей херней хз чем они там занимаютсяи рожу детей?