Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сложная игра, постоянно отставал по городам армии и статам. Реликов на земле кроме кз не было дельных, начал с 126 по утопам шастать гринданом, но первые две утопы по сути пустые вышли. В третьей дали колпак, погоня по армии и статам завертелась, благо были в сапах гунар и десса. На таймере подставился не успев переодеть крылья на накидку антимагическую. За счёт большего спела и призывов опп таки переборол тазика. я решил таки ход ещё поиграть в надежде, что красный так и не сможет пополнить ману и я за счёт большого количества сапов отловлю мейна. Что в итоге и случилось. Отскочил, в общем. Спасибо за игру.