Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Имена существ задаются в файликах .txt, а ссылки на них в .xdb - в game.exe [любым шестнадцатеричным редактором можно вносить изменения, т.е. без декомпиляции] просто увеличено максимально возможное количество идентификаторов существ, которые описываются в соответствующих .xdb
Я имен в виду названия CREATURE_181 и так далее. Ведь все моды с NCF используют сторонний exe для запуска игры и редактора. Вот я и хотел узнать, что такого в этом исполняемом файле измении и чем. Я сам открывал Game.exe декомпилятором, но не думаю, что всё должно было выглядеть так.