Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Меня больше смутило отсутствие Анклава. Описание такое "если им никто не поможет, то конец земеелюдам" и... нет опции им помочь. И если текущий Анклав с Академией я могу себе представить в качестве союзников, которых Реван зарезервировал для Катарсиса, то Наследие №2 (но без всего, что делало оригинальную фракцию крутой) в эту схему не вписывается вот совсем. Разве что, они тоже зарезервированы как союзники, но уже для лже-Императора (лол).