Перейти к содержанию
#2534
Dirty_Player
Вроде слышал, что у компа есть какой-то приоритет в артефактах, но утверждать не готов. Баг с переполнением, естественно надо тестить без ХД мода, на классике)
На классике тоже тестил. И в HD-mod по-всякому. Не получается почему-то.
Dirty_Player
Через Кейтлин есть интересная страта. Можно дать её освободить компу, потом прогнать в таверну, она изучит всю магию контроля, прилетит к нам, а после этого убить её и откопать.
Тоже это увидел. Автор в версии 2.5 даже передвинул тюрьму поближе к некрам. Но нужно, чтобы комп её именно в нужном замке выкупил и запрыгнул обратно, а не страдал фигнёй, как он умеет. Но это наименее геморный способ пройти карту в принципе.

Ещё автор сделал всех ангелов и случайных монстров 7 уровня на кастл-респе кровожадными, так что ледянок смог пробить только на 1.3.3. Жесть они злые :smile19: Дальше пока лениво играть.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 6 пользователей 1428 гостей