Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Зачем сюда приплетать случаи с неявкой. Может Вы думаете, что я отстаиваю интересы тех, кто пропускает турниры. Начните для себя с простого. Поймите суть - при одних и тех же трудозатратах на карту в одном случае разрыв в рейтинге будет одним, в другом - другим. Я надеюсь такое понятие как субъективизм Вам не нужно объяснять.
Затем что случаи неявки не такое уж редкое явление. Где например вы с Радиком были на турнире "война сильнейших" ? Понятно что это ваше личное дело. Но благодаря этому мы субъективно заняли не те места которые должны были бы занять. Однако резальты то наши от этого не изменились - мы наработали настолько насколько есть. Вы свой пример рассмотрите лучше - у вас тоже лидер занявший 1ое место на ЛЮБОЙ карте (маленькой или большой, сложной или легкой) - получит фиксированное максимальное число очей рейтинга. Человек занявший 2ое место (причем неважно с каким резальтом относительно лидера, хоть в тыщу раз хуже него, главное что он на втором месте :) тоже получит нехилое фиксированное число очков рейтинга - и по вашему это не косяк :) Да он хуже любого косяка который вы найдете в системе с привязкой к резальту лидера. Вы мне более общими какими то фразами пытаетесь что-то сказать :) Субъективизмом пугаете, хотя в вашей системе его больше :) Так что давайте субъективизмом больше не выражаться :)Dmitry_A_S;112376
Зачем сюда приплетать случаи с неявкой.
Затем что система должна работать более менее стабильно при различных мажорных обстоятельствах :)