Перейти к содержанию

Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Аватар пользователя
#1806
kamukag3e
Может настало время переизбрать членов АК, ведь есть достойные кандидаты из действующих оргов или судей. Просто приведу свой список достойных на мой взгляд игроков (оргов) Sanin, korovka1987, Xocenk, плюс к этому зубры героев такие как twaryna, HellLight, ЯR - это как предложение для замены Пита и Нитро, а может быть и других членов АК, которые устали и изъявят желание уйти с занимаемого поста.
Изначально в АК планировалось 7 человек. Однако постоянно возникали ситуации, когда кто-то уходил/приходил/пропадал и т.д. Постоянно добирались новые люди. В один момент это надоело и было приятно решение, что справимся и текущим составом, т.к. количество спорных ситуаций уменьшилось. Что касается переизбраний и т.д. Мне не совсем понятно для чего это? Какой-то активной работы и т.д. сейчас нет, да и пока не предвидится. Просто чтобы было? Ну как по мне - не причина. Если чем-то не устраивает текущий состав АК и т.д. - давайте проведём вотум недоверия, или что-то в этом роде. Я уже много раз говорил, что всегда готов уступить своё место, не держусь за него.
kamukag3e
После всех обсуждений, которые происходят в данной теме у меня (я уверен и у других игроков также) остаются вопросы, на которые не находятся ответы, а соответственно нет понимания как действовать в аналогичной ситуации.
Кто мешает задать вопросы, если они есть?
kamukag3e
Вот простой пример: с одной стороны ты в данной теме предлагаешь Хелену написать победный отчет в игре с Твариной, что Хелен и делает, а потом ты же сам и удаляешь этот отчет? Вот как после этого быть остальным, у многих есть недоигранные партии, которые не доигрываются по разным причинам, в том числе и по причине нежелания одного из игроков, который это нежелания либо скрывает, либо как Тварина говорит прямо. Я сам небезгрешен, и у меня такие сейвы есть, которые я бы хотел доиграть и которые я точно не буду доигрывать, нет желания тратить время на ставшую вдруг неинтересной партию.
Я помню ту ситуацию, я сказал писать отчёт, т.к. Тварына сказал, что доигрывать партию не будет. Почему я удалил отчёт, я уже не помню, но скорее всего по просьбе Jelen117, т.к. я просто так отчёты не удаляю. На данный момент, стороны друг другу претензий не имеют. Мне непонятно, только почему, я должен отчитываться о подобных вещах перед всем форумом? :confused: