Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое
Хота сделана намного качественнее оригинала, что очевидно. Что в ней не так, хоть кто-нибудь может сказать? Вместо аргументированной критики мы видим только неуважительное отношение к чужому труду, а труд в хоту вложен колоссальный. Если кто-нибудь видел недавно вышедший фильм "Первому игроку приготовиться", я думаю углубление хота-крю во франшизу и детальный анализ работы разработчиков можно сравнить с изучением жизни Холидея пасхантерами в этом фильме :) Куда более уважительного отношения к оригиналу у модостроителей я не представляю. Чего еще хотят эти люди, говорящие о "позоре и деградации"?