Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Всем привет. Знаю, что некромантить нехорошо, но более подходящей темы не нашел. Недавно решил переиграть в 4 героев. Начал кампанию Лисандра на мастере и легко прошел первую миссию. Слишком легко. Начал заново, открыл читом всю карту и стал смотреть, что делает комп. А он тупит. То есть, что-то строит, что то собирает, но делает все крайне неэффективно. При этом я помню как в детстве он заставлял меня бесится на сложности "нормально"(которая сразу после новичка). Собственно, на баг не похоже, комп даже использует порталы для нападения. Но пофигизм к шахтам и неиспользование очевидных преимуществ героя 24 уровня настораживают. Что посоветуете? Игру ставил чистую, без аддонов и эквилибриса, но точно помню, что и без них в детстве комп был неплох и к концу второй недели пробывал нападать на меня с большим войском. Может ли дело быть в 10 винде?