Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А мне интересно, почему некоторые отбитки до сих пор ходят с подворотами. Мода уже прошла, подвернутых на улице 2-3 человека из тысячи, даже летом было. Стало быть, человек либо по инерции старается показаться модным, что печально, ведь заторможенно ходить по уже ушедшей моде - зашквар, либо он... нашел в подвернутых штанишках свой истинный образ и видит себя теперь только так? Тогда это заслуживает аплодисментов и уважения.
Как раз на днях у нас долбанул снег, слякоть, огромные лужи, а мимо меня прошла девушка с подворотами. Надеюсь у нее будет все в порядке.