Перейти к содержанию

Каких героев Haven'а Вы предпочитаете?

Аватар пользователя
#15
eXeCuToR;112933
Конечно не существует:) Нету ведь непобедимых игроков;)
А что я тебе скажу по поводу латников, ты попробуй сам ими поиграть повнимательней или выйди против героя с большой защитой и количеством латников. Может поменяешь мнение.
Поспорить вполне можно - главное чтобы обе стороны приводили аргументы, а не орали друг на друга как идиоты, тогда будет все норм;)
Добро!!! Давай попробуем;) Приведу одну аналогию: случай такой Темные эльфы против Светлых. У светлого эльфа непропорцинально(150 против 70 Владычец теней Темного) много Энтов(привожу такой казалось бы не относяшийся к теме пример поскольку считаю Энтов дальнейшим развитием латников, их так сказать конечным вариантом) и оч неплохая защита( на 3 выше атаки Темного). Весь бой не буду описывать, но суть примерно следующая - Энты сражались прекрасно и вынесли 3 фигуры, НО били они так редко и ходили так недалеко что не смогли спасти сражение, их так таки добили( в основном бестелесыми двойниками минотавров). Думаю что с латниками будет примерно так же так что все таки не думаю что стоит делать ставку на столь низкоинициативного юнита;)