Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Кстати, хочу обратить внимание игроков на один неочевидный (по крайней мере, он был таковым для меня) момент касательно оружейных навыков. При наличии нескольких одинаковых способностей, вроде "Паралич (25%)" или "Двойной урон (30%)", каждая из них считается отдельно. Например, персонаж с "Боевым цепом II" не будет иметь 50% шанс паралича на 1 ход при каждом ударе, он будет два раза кидать прок "Паралича (25%)". Это означает, что у него будет 43,75% шанс парализовать противника на 1 ход при каждом ударе и 6,25% шанс парализовать на 2 хода.