Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Бонусы происхождения, написанные через точку с запятой, означают, что можно выбрать только один них?
Добавлено через 14 минут Чё там по наёмнику?
Игрок создает дополнительного персонажа-телохранителя для своего персонажа; в отличии от других наёмников, он работает бесплатно, но не имеет своего снаряжения.
Где-то писали что-то про это, но не могу найти. Сам создаешь и сам отыгрываешь? Ограничения какие-то есть по происхождению? Что значит не имеет своего снаряжения? Со старта голый что-ли?
Небо – мольбы не ждёт Небо – угроз не слышит Небо – ведёт особый счёт Небо – тебя найдёт