Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11
Ангелы не встали, но и с конями удалось собрать на второй 30 уток. Предстояло отрабатывать дальше не самую богатую карту и еще поискать утопы. Но на 124 соперник пошел на контакт. На своем ходу мог накрыть в замке, но не стал, решив отбить пару объектов и сесть дефать мейн. Следующим ходом накрыл: Киррь далеко не ушла, да еще и стояла рядом с отбитой КЗ (в фб, впрочем, магия ничего не решала с моим первым сп).