Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А как тут принц заходит? Стоит его крафтить для этой колоды?
Я его специально для нее и скрафтил в числе двух штук. В теории должен заходить как альтвинкон, но я всего несколько раз ставил его за 9, и мне не нравилось терять всю колоду с кучей замешанных в нее радиантов и других мобцов, два раза тупо декнулся с него. Но я тогда и был менее опытен. А вот с акселерации закинуть в свою деку по четыре картонки, когда больше особо нечего играть, либо пост-деус, когда у тебя много пп - это очень неплохие дополнительные опции, выигрывал не раз с их помощью, хотя нередко просто игноришь карты и рефрешишь руку в поисках радиков. Не всегда идеально, но в целом карты в нем помогают, к тому же есть две дров-карты для резонанса.