Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Віддав 4800 за замок, було складно. Але зумів убити голубого компа і знайти дерево на коней. Було житло коней, на 2 тижні набрав золотооб'єктів, взяв житло коней, набрав качок. На 3 тижні збудував ТП, розкачав Гунара і Лабету. Було туго з утопами, але армія була дуже велика. На 141 опонент нахабно прийшов забирати тавер де я контроль будував, але чомусь не дойшов трохи. Я не довго думаючи Лабетою добрав консу і напав Гунаром. Розмін пішов не в користь опонента, я убив всіх 27 качок і майже всіх скелетів, опонент відкупився на 1 ангелі і близько 100 скелетів. Далі побігали, опоненту не вдавалось мене підловити, на 211 він здався побачивши великі стати у таверні і архангелів.
Дякую за гру!
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи ICQ:5676388