Перейти к содержанию
#64
Boris K;114433
Не знаю, как в 1.1, а в 1.5 в гарнизоне главного замка должно быть около 10 драконов. Я даже перезагузился, когда миссия закончилась слишком рано из-за превышения числа драконов. Потом уже не допускал этого, пока не выжал из миссии максимум.
Да у человека, наоборот, миссия не заканчивается. А гарнизон в порядке - она же написала, что галочка уже стоит.:smile21:
Тут, скорее всего, старый добрый глюк с героями-уголовниками. Где-то ранее в теме уже писали, что именно напротив задания "Освободить Таланара и Дираэль" галочка и не ставится, как правило.
Глюк.
Мне лично помог следующий финт: нанять любого нового героя в замке. Видимо, после этого комп "делает перекличку" героям и...о радость!...обнаруживает освобождённых лоботрясов. Вуаля - галочка ставится, миссия заканчивается.
Ну, это как вариант.:rolleyes:

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 1 пользователей 1318 гостей