Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Любимчики, в бой! - 11 - The Battle of Favorites! - 11
Не самая лучшая карта, у моего города прямо напротив был лагерь бегемов, но, казалось, что с первыми скорпионами невозможно справиться. Затем я купил солмира и получил артефакты в своей зоне, дающие бонус к силе заклинаний и знаниям, а также источник маны на дороге. Благодаря этому я смог захватить лагерь бегемов и легче зачистить карту. Мои дороги были неплохими, но суперсокровище было небольшим, и я нигде не видел тополей. Перестройка была моим единственным шансом на контроль. Я получил телепорт и разрушительный удар с 4 попыток. Сделал несколько ошибок в последних ходах, но, к счастью, у противника еще не было разрушительного удара, и на 142-м ходу я убил Танта в городе с помощью одного ангела.
Спасибо за игру.