Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Много ульев на респе, но очень длинная дорога. Успел сесть в центральный город раньше оппонента; второй оказался заблочен несколькими го. Добрал обьекты в центре, в финалке импла с 29м сп решила.
Спасибо за игру!
вышел в пустыню, а там длинная кишка... замедла нет, маны мало, за 2ой день добегал до замка, но там охрана в 3ГО. титасы, медведи и ангелы... В другой центальный замок мог сесть на 126, как раз перед носом у опонента, но был без маны, статов немного меньше, соперника армию не видел, пришлось развернуться домой, добрать утопу... но большая часть центра оказалась отрезана, даже КВ не помогла. Спасибо за игру!
Играю SOD с ОХ --------------- Усложнять просто - упрощать сложно... ------------------ 293807030 -----------