Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
Месяц - слишком жирно, интрига и интерес пропадает, потому как никаких событий не происходит, не с кем пободаться в эфире... :D
Обсуждение запрещено, вот и интерес пропадает, а интрига тут только с момента завершения турнира и до оглашения результатов присутствует, так как сразу все напрямую не говорят свои результаты :smile28: , при этом пытаясь выведать результат других игроков.
Добавлено через 1 минуту AmberSoler;114912
Ага... почитать тридцать листов словоблудия... :D на околонаучные темы... :) Во треску было, помнишь? Никакой другой турнир не собрал столько болтологии...
Аха, мой первый турнир тут :) . А наболтали много так как косвенное обсуждение было тогда ещё разрешено.
Добавлено через 7 минут Romanuel;114927
вряд ли успею с нуля переиграть,несмотря на то,что теперь в целом картина более менее ясная-в 1,5 а то и 2 !!!! раза приблизительно быстрее можно пройти. но хоть какой-то результ.
Вспоминается мне всё тот же Best, когда я с первого раза за 100+ дней прошёл и не понимал как можно пройти тот турнир быстрее :) . В результате прошёл на 30 дней лучше, а победитель того турнира в 3 раза лучше :D ( за 36 дней, если память не изменяет :) ) .