Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2007)
А этот запрет и прописан , т.к. с точки зрения математической логики фраза означает запрет на выкуп ЛЮБЫХ погибших героев . Конечно , мы далеко не всегда формулируем свои мысли математически строго . Следовательно нужно уточнять у организаторов , правильно ли вы их поняли .
Насколько я помню именно такая трактовка вызвала бурные обсуждения и в общие правила попало то, что выкупать чужих можно. А запрет в правила рекомендовано было прописывать более конкретно с уточняющим словом ЛЮБЫХ. Видимо VDV просто забыл это сделать. Ну ничо страшного. Значит тот кто выкупал - правила не нарушал :)