Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сдало приятно: Десса, нычка гогов, конса под замком. Правда, конса потом окажется максимальной. Забрал на первой пару деревень, отстроил дома питов и ифритов. На 124 дома армаг, на 125 ставлю гм-5, дают огненного элементаля, 126 Десса берет двушку, тем же ходом через колодец и на 4 ифритах - в максиконсу, где через 3 армага размениваю трех ифритов на 4 ангелов. Дальше веселее, еще пара больших конс и в утопу, где случается неприятный миссклик, но зато дают чайник и КЗ. У Дессы нет земли, только покупаю, но Гриндан уже вкачан и может ТП-шиться, а Айден бегает по карте на ифритах с армагом и разведывает центральную трежу, где светится оппонент. Дессой успеваю накрыть - импла в уток и следует сдача.